
влевовправо
Люстра на 3 лампочки (золото) 37275B/3C/FG+WT
- Готово к отправке
- Код: 37275B/3C/FG+WT
1 273 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра припотолочная на три лампочки. Цвет каркаса: золото. Цвет плафона: белый с элементами декора. Патрон Е27 керамический. Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне. Длина люстры: 570 мм; Высота люстры: 200 мм. Глубина плафона: 90 мм; Ширина плафона: 85 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 273 ₴




