
влевовправо
Люстра спот (направляемая) на 3 лампочки(золото) 53722/3C/FG+WT
- Готово к отправке
- Код: 53722/3C/FG+WT
1 760 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра спот (поворотная) на три лампочки. Цвет основания: золотой. Цвет плафона: белый. Патрон керамический Е27. Стиль исполнения люстры "минимализм", она отлично впишется в любой интерьер, а спот система, сможет помочь осветить любой участок помещения. К ней мы сможем подобрать аналогичные бра. Длина люстры: 440 мм; Высота люстры: 270 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 440 см |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 760 ₴


