
влевовправо
Люстра на 3 лампочки (черный) 56473/3C/BK+CR+WT
- Готово к отправке
- Код: 56473/3C/BK+CR+WT
1 109 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с каркасом цвета "античная бронза с хрустальными деталями с необычной формы станет отличным дополнением интерьера как гостиной или спальни , так и прихожей или кухни. Плафоны данной модели люстры изготовлены из прочного прозрачного матового стекла. Люстра имеет крепление под планку, что позволяет легко и надежно закрепить на любой тип потолка (натяжной, гипсокартон и тд). В этой потолочной люстре установлены три патрона типа Е27 из керамики, которые зарекомендовали себя надежными и устойчивыми к повышенным температурам и перепадами напряжения.
Люстра потолочная на три лампочки. Цвет каркаса - античная бронза. Тип патрона - Е27(керамический).
Длина люстры: 580 мм;
Высота люстры: 140 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 109 ₴


