
влевовправо
Люстра потолочная на 3 лампочки 56473/3C/CD+WT
- Готово к отправке
- Код: 56473/3C/CD+WT
1 210 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на три лампочки с цветом каркаса "венге" станет отличным дополнением к интерьеру как кухни или гостиной так и спальни или прихожей. Данная люстра выполнена в стиле флористика, а плафоны выполнены в виде бутона цветка подчеркивают ее тематику. Сами плафоны изготовлены из прочного матового стекла. Тип патрона данной модели - Е27 из керамики. Патроны Е27 из керамики зарекомендовали себя как надежные, устойчивые к перепадам напряжения и высоким температурам. Вы можете смело использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки а так же бра к люстрам вы можете у нас на сайте.
Люстра потолочная на три лампочки. Цвет основания - коричневый (венге). Тип патрона - Е27. Цвет плафона - матовый прозрачный
Диаметр люстр - 500 мм
Высота люстры - 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 210 ₴


