
влевовправо
Люстра подвес на 1 лампочку 74602/1P/AB+WT
- Готово к отправке
- Код: 74602/1P/AB+WT
1 197 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвес на одну лампочку. Цвет основания: античная бронза, цвет плафона: белый (матовый). Патрон керамический Е27. Подвес отлично будет смотреться в столовой, кухне, зале.
Диаметр люстры: 400 мм;
Высота люстры: 680 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Сатиновое стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 1 197 ₴


