
влевовправо
Припотолочная люстра на две лампочки (никель) 719/2C/CR+WT
- Готово к отправке
- Код: 719/2C/CR+WT
950 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на две лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "хром" данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру в светлых и ярких тонах. Плафоны изготовлены из прочного матового стекла. Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра. Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Люстра припотолочная на две лампочки. Цвет каркаса: хром. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 керамический.
,Длина люстры: 420 мм;
Высота люстры: 210 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 950 ₴



