
влевовправо
Стеклянная люстра свеча на 8 лампочек 0313A/8/COLORS
- Готово к отправке
- Код: 0313A/8
8 800 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная и современная люстра с декором из стекла станет прекрасным дополнением интерьера как гостиной или обеденного зала , так и спальни или рабочего кабинета. Декоративные подвески данной модели выполнены из хрусталя, которые добавят роскоши вашему интерьеру благодаря. В люстре установлены патроны типа Е14 , которые в свою очередь являются устойчивыми к перепадам напряжения и повышенным температурам. Люстра крепится к потолку креплением по типу крючок, что поможет легко и надежно зафиксировать ее. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши вы можете установить ее на любой тип потолка.
Люстра на цепи на восемь лампочек. Тип патрона - Е14 (пластиковый). Высота люстры - 1070 мм Диаметр люстры - 800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 80 см |
- Цена: 8 800 ₴









