
Классическая хрустальная люстра на цепи на 4 лампочки E1764/4+8/СH
- Готово к отправке
- Код: E1764/4/СH
6 160 ₴
Хрустальная люстра на цепи со светящимися рожками в стиле модерн и пультом. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком средней и большой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры окрашен в белый цвет . В рожках люстры установлена LED лента (светодиодная) теплого и холодного цвета. Потребительская мощность ленты - по 16 W каждая. В комплекте идет крепление к потолку "планка". Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Люстра хрустальная на цепи со светящимися рожками. Три лампочки, патрон Е27 Цветовая температура LED ленты - 3000-5000 К. Потребительская мощность ленты - 16 W.
Высота люстры - 710 мм
Диаметр - 500 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 6 160 ₴






