
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное (LED) бра изготовлено из металла с каучуковым обрамлением под которым скрываются LED ленты. Потребительская мощность 21 W .Прекрасно подойдет для интерьера спальни, детской или гостиной. Данный настенный светильник имеет крепление "планка" что позволяет быстро и надежно зафиксировать ее на любом покрытии. При своих небольших габаритах дает много света, а само свечение теплого света дает мягкое освещение, что прекрасно подходит в роли прикроватного светильника.
Светодиодное (LED) бра YT049/21W/WT. Цвет каркаса - белый.
Высота бра - 290 мм
Ширина бра - 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | каучук |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED ленты |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 829 ₴





