
влевовправо
Люстра классическая на 5 лампочек и 4 светодиодных подсветок E2003/5+4/FG
- Готово к отправке
- Код: E2003/5+4/FG
3 630 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета золота размещены подвески из стекла ,который не мутнеет со временем. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет для средней высоты потолков.
Классическая люстра на цепи на 5 лампочек и 4 светодиодных подсветок. Цвет основания: золото. Патрон : Е27 керамический
Декор - стекло
Диаметр: 370 мм.
Высота: 380 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 37 см |
- Цена: 3 630 ₴





