
влевовправо
Люстра класическая на 3 лампы с абажурами 7006/3/FGD
- Готово к отправке
- Код: 7006/3/FGD
3 168 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра выполнена в классическом стиле на цепи на три лампочки. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскошь и блеск. Подойдет для интерьера гостиной, спальни или прихожей. Абажуры выполнены из прочного и качественного текстиля. Данная люстра подойдет как для больших так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление под крючок и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы можете у нас на сайте. Также к данной люстре вы можете подобрать бра на нашем сайте
Классическая люстра с абажурами на цепи на три лампочки. Материал абажуров - белый текстиль. Патрон: Е14 пластиковый
Диаметр - 660 мм
Высота -1180 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 см |
| Диаметр | 66 см |
- Цена: 3 168 ₴



