
влевовправо
Декоративная люстра в стиле хай-тек E2073/96W/CR
- Готово к отправке
- Код: E2073/96W/CR
6 336 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная люстра в стиле хай-тек имеет множество отличий от обычных люстр. В данной модели отсутствуют привычные патроны для лампочек- вместо них используется экономичная и яркая светодиодная LED лента. Равномерное распределение диодов по всей окружности люстры дает равномерное и мягкое освещение. Каркас люстры подвешен на прочных металлических тросах , длину которых можно регулировать на свое усмотрение. Декоративные элементы выполнены из прочного прозрачного стекла подчеркнут и придадут блеска любому интерьеру. Каркас и потолочная чаша окрашены в хромированный цвет. В комплекте идет крепление к потолку по типу планка, что позволяет легко и быстро установить люстру на любой тип потолка.
Диаметр - 500 мм
Длина - 770 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 31 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Диаметр | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 6 336 ₴





