
влевовправо
Хрустальная потолочная люстра E1999/4+4/CR
- Готово к отправке
- Код: E1999/4+4/CR
4 295 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра " E1999/4+4/CR" Данная модель люстры подойдет к интерьеру ясной комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Каркас люстры изготовлен из крепкого, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры исполнены из добротного хрусталя, который сберегает свой сияние и со временем не мутнеет в различие от пластиковых подвесок. Каркас люстры окрашен в цвет золота путем гальванизации. Установлены патроны типа Е27 из керамики, что разрешает применять множество типов ламп представленных на рынке. Патроны из керамики верны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Помимо патронов под обыкновенную лампу, установлены 4 светодиодных модулей. В комплекте идет крепление к потолку "планка", а так же пульт управления. Установка допустима на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной либо обыкновенный.
Высота люстры (с декором) - 260 мм
Диаметр люстры -390 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Диаметр | 48 см |
- Цена: 4 295 ₴






