
влевовправо
Хрустальная бра на 2 лампочки (античная бронза) E2049/2W/AB
- Готово к отправке
- Код: E2049/2W/AB
1 254 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра будет отлично смотреться как в спальне или гостиной так и в обеденном зале. Подвески выполненные из настоящего хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру. Бра выполнено из качественных материалов и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением. Она отлично впишется в Ваш интерьер комнаты и придаст ему роскоши и блеска. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Хрустальное бра на две лампочки .Патрон E27 керамический. Цвет основания - античная бронза.
Высота бра - 330 мм
Ширина бра - 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 см |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 254 ₴




