
влевовправо
Хрустальная люстра, классическая с LED подсветкой на 4 лампочки. E2049/4+4/AB
- Готово к отправке
- Код: E2049/4+4/AB
3 652 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра E2049/4+4/AB станет особенным элементом интерьера Вашей комнаты. Изделие не только выполняет осветительные функции, но и добавляет помещению особый уют и настроение. Украшением аккуратного корпуса являются хрустальные подвески в форме драгоценных камней. Красивая композиция создает невероятное сияние.
Диаметр: 410 мм.
Высота: 350 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 см |
| Диаметр | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 3 652 ₴







