
влевовправо
Хрустальная люстра (потолочная) на 5 лампочек E2038/5+4/COOPER
- Готово к отправке
- Код: E2038/5+4/COOPER
5 720 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра - это предмет освещения изготовленный из природных материалов, полученных при обработке высокой температурой. Для создания шедевров подбираются оптимальные материалы и хрусталь. Благодаря современным технологиям, его легко тонируют в разные цвета и оттенки. Для завершенности люстрам с хрусталем придают форму, дополняют стеклянными деталями, декорируют металлическими фигурами, узорами и пр.
Хрустальные люстры изготавливаемые компанией, отличаются хорошим качеством исполнения и полностью соответствуют установленной стоимости. Каждый граненый шар, капля или бусинка обладают всеми тонкостями игры со светом. Проходя через хрусталь, лучи сильно преломляются, что способствует невероятному блеску и яркому, качественному освещению. Основным достоинством хрустальных люстр является эффективность рассеивания света, что усиливает освещение. Они также эстетичны, долговечны и просты в уходе....
Патрон : Е27 керамический
Диаметр: 370 мм.
Высота: 330 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Диаметр | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 5 720 ₴






