
влевовправо
Бра на 2 лампочки (бронза) E2048/2W/AB
- Готово к отправке
- Код: E2048/2W/AB
1 148 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра на каркасе цвета "бронза" с декоративными элементами из стекла будет отлично смотреться как в спальне, гостиной так и на кухне и в зале. Бра крепится к стене креплением по типу "планка" что позволит легко и надежно зафиксировать ее на любое покрытие. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Ширина бра - 170 мм
Высота бра - 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 15 см |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 148 ₴






