Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное (LED) бра изготовлено из металла с каучуковым обрамлением под которым скрываются LED ленты. Прекрасно подойдет для интерьера спальни, детской или гостиной. Данный настенный светильник имеет крепление "планка" что позволяет быстро и надежно зафиксировать ее на любом покрытии. При своих небольших габаритах дает много света, а само свечение теплого света дает мягкое освещение, что прекрасно подходит в роли прикроватного светильника.
Светодиодное (LED) бра Y1504/1W/CH. Цвет каркаса - хром.
Высота бра - 230 мм
Ширина бра - 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | каучук |
| Тип лампы | LED ленты |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 704 ₴





