
влевовправо
Потолочная люстра в стиле лофт на 2 лампочки N4537/2
- Готово к отправке
- Код: N4537/2
662 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра в стиле лофт на 2 лампочки прекрасно подойдет под стильный и современный интерьер. Каркас люстры окрашен в черный матовый цвет с элементами золота которые создают контраст на фоне основного цвета. Люстра подойдет для помещений со средними и низкими потолками. Лаконичный дизайн и отсутствие лишних декоративных элементов подчеркнет интерьер помещения. Патроны типа Е27 позволяют использовать большинство из предоставленных на рынке лампочек.
Высота: 260 мм
Длина: 460 мм
Ширина: 310 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 662 ₴






