
влевовправо
Потолочная люстра на 5 лампочек N4794/5/BK+CR
- Готово к отправке
- Код: N4794/5
1 197 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная и стильная потолочная люстра на пять лампочек и цветом каркаса "серебро" станет отличным дополнением интерьера. Подойдет для установки как в гостиную, зал или спальню так и в рабочий кабинет или прихожую. В свою очередь плафоны изготовлены из прочного стекла. В данной модели люстры установлены патроны Е27 , которые зарекомендовали себя как прочные, надежные, устойчивые к перепадам температур и напряжения. Благодаря этому вы можете использовать мощную лампочку в данной люстре не боясь повреждений. Выбрать и заказать лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Высота люстры - 280 мм
Диаметр люстры - 550 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 55 см |
- Цена: 1 197 ₴




