
влевовправо
Классическая хрустальная люстра на цепи на 6 лампочек E2041/6
- Готово к отправке
- Код: E2041/6
4 620 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На каркасе помещены подвески из подлинного хрусталя, который не мутнеет со временем и сберегает перелив, за который так любят хрусталь. Она отменно впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и верно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, безопасностью и стабильностью к перепадам температур и напряжения. Купить лампочки к люстрам вы также можете у нас на вебсайте.
Патрон : Е27 керамический
Диаметр: 610 мм.
Высота: 410 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 см |
| Диаметр | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 4 620 ₴





