
влевовправо
Классическая хрустальная люстра на цепи на 4 лампочки E2045/4/FG
- Готово к отправке
- Код: E2045/4/FG
2 930 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра E2045/4/FG станет особенным элементом интерьера Вашей комнаты. Изделие не только выполняет осветительные функции, но и добавляет помещению особый уют и настроение. Люстры это идеальное сочетание модных тенденций, функциональности и изысканного дизайна. Украшением аккуратного корпуса являются хрустальные подвески в форме драгоценных камней. Красивая композиция создает невероятное сияние.
Купить хрустальную люстру можно в нашем интернет-магазине. Быстрая доставка осуществляется в любой уголок Украины.
Диаметр: 430 мм.
Высота: 470 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 см |
| Диаметр | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 2 930 ₴





