
влевовправо
Хрустальная люстра с LED подсветкой на 8 лампочек (золото) E2024/8+8/FG
- Готово к отправке
- Код: E2024/8+8/FG
9 196 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра " E2024/8+8/FG" Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры хромирован путем гальванизации. Установлены патроны типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Помимо патронов под обычную лампочку, установлены 8 светодиодных модулей, а так же светодиодная подсветка вокруг потолочной чаши. В комплекте идет крепление к потолку "планка", и пульт управления. Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Хрустальная люстра на планке " E2024/8+8/FG". Цвет каркаса - золото. Тип патрона - Е27 (керамический).
Высота люстры (с декором) - 490 мм
Диаметр люстры - 720 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 9 196 ₴







