Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра "космос" потолочная на три лампочки (27 цоколь) и одну MR11. Имеется три цвета подсветки - зеленый, синий, бирюзовый. В комплекте люстры идет пульт управления. Есть несколько режимов которые можно комбинировать- отдельно лампочки, отдельно подсветка, отдельно лампочка MR11. Подсветка так же имеет несколько режимов - плавное переключение цветов, быстрая смена цветов, один цвет постоянно. Патроны Е27 из керамики надежны и устойчивы к высоким температурам и износостойкие. Цвет каркаса черный с белыми и хромированными элементами декора. Имеются подвески из стекла в виде капель и звезды. Плафоны выполнены в цилиндрической форме из прочного матового стекла. Данная модель светильника крепиться к потолку на крепление по типу "планка" , что позволяет легко и надежно зафиксировать его на потолке. Установка возможна на любой тип потолка.
Люстра "космос" на три лампочки (е27) и одну MR 11. Цвет корпуса - черный с элементами хрома. Цвет плафонов матовый прозрачный.
Высота люстры - 200 мм
Диаметр люстры - 450 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип цоколя | MR11 |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет свечения | Синий/бирюзовый/зелёный |
- Цена: 2 577 ₴





