
влевовправо
Хрустальная люстра на 15 лампочек и 15 LED модулей E1136/15+15/WT+CH
- Готово к отправке
- Код: E1136/15+15/WT+CH
10 912 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная хрустальная люстра выполнена в классическом стиле станет прекрасным дополнением вашего интерьера как гостиной и спальни, так и обеденного зала или зала ресторана. Благодаря цвету каркаса "белый,патина хром" она легко впишется в любую цветовую гамму, а хрустальные подвески выполненные из хрусталя помогут придать интерьеру роскоши и блеска. Данная модель люстры прекрасно подойдет как для высоких, так и для средней высоты потолков. Благодаря встроенным в основание люстры LED (15 шт.) модулям хрустальные подвески будут выглядеть великолепно на любом потолке-будь то натяжной или обычный. Так же у люстры имеется пульт и несколько режимов работы - светятся только лампочки,только LED подсветка и все вместе. В свою очередь пятнадцать керамических патронов - Е14 , позволят установить мощную лампочку не боясь повреждений патрона от нагрева и осветить даже большую площадь комнаты. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Тип крепления "крестообразная планка" поможет надежно и качественно зафиксировать люстру на потолке.
Люстра хрустальная на 15 лампочек и 15 LED модулей. Тип патрона Е14(керамический). Цвет каркаса - белый,патина хром
Высота люстры - 580 мм
Диаметр люстры - 900 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Патина хром |
- Цена: 10 912 ₴






