
влевовправо
Хрустальная люстра классическая на 6 лампочек E1137/6+6/AB
- Готово к отправке
- Код: E1137/6+6/AB
5 843 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра классическа потолочная. Хрустальная люстра классическая, с LED подсветкой на пульте управления, припотолочная.Хрустальная люстра классическая, с LED подсветкой на пульте управления, припотолочная. Хрустальная люстра классическая, с LED подсветкой на пульте управления, припотолочная. Хрустальная потолочная люстра " выполнена в классическом стиле. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры бронза. Установлены патроны типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения.
Цвет основания: античная бронза . Диаметр: 500 мм. Высота: 450 мм. Люстра на 6 лампочек и 6 встроенных LED лампочек на пульте управления. Патрон 14 керамический.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 5 843 ₴





