
влевовправо
Хрустальный подвес на 1 лампочку (золото) E1545/1H/FG
- Готово к отправке
- Код: E1545/1H/FG
1 338 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник E1545/1H/FG" выполнен в стиле модерн. Данная модель светильника подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Длину подвеса можно регулировать вручную. Каркас подвеса изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры окрашен в золотой цвет путем гальванизации. Установлен патрон типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. В комплекте идет крепление к потолку "планка". Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Подвесной светильник E1545/1H/FG". Цвет каркаса - золото. Тип патрона - Е27 (керамический).
Максимальная высота светильника - 720 мм
Диаметр плафона светильника - 230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 338 ₴



