
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на 8 лампочек N1977/8/AB
- Готово к отправке
- Код: N1977/8/AB
4 210 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра "свеча" на цепи с элементами декора . Цвет основания: античная бронза. 8 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "ампир", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках.
Высота люстры с декором: 800 мм.
Высота люстры без декора: 850 мм.
Диаметр: 700 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 см |
| Диаметр | 700 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 4 210 ₴




