
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на 8 лампочек N1978/8
- Готово к отправке
- Код: N1978/8/WT+CH
3 770 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра "свеча" на цепи с элементами стекла и хрусталя. Цвет основания: белая патина с серебром. 8 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "ампир", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках. Высота люстры с декором: 950 мм. Высота люстры без декора: 930 мм. Диаметр: 650 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 910 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 3 770 ₴





