
влевовправо
Люстра-молекула на 6 лампочек (античная бронза) N3142/6/AB
- Готово к отправке
- Код: N3142/6
1 605 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в стиле лофт станет отличным дополнением для современного интерьера как гостиной или спальни, так и для интерьера прихожей или обеденного зала. Каркас люстры окрашен в цвет античной бронзы . Плафоны данной модели сделаны из прочного стекла. Патроны произведены из керамики, что позволяет использовать мощные лампочки. Керамические патроны зарекомендовали себя надежными ,долговечными и устойчивыми к перепадам напряжения. Максимальный размер лампочки - G45. Плафоны крепятся на зажимы. В комплекте люстры идет крепление по типу "планка".
Люстра потолочная на шесть лампочек в стиле лофт. Цвет каркаса - античная бронза. Цвет плафона - шампань. Тип патрона - Е27 (керамический). Тип крепления - планка.
Высота люстры - 240 мм
Диаметр люстры - 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 605 ₴





