
влевовправо
Люстра в стиле лофт на 3 лампочки N3602/3/BK+AB
- Готово к отправке
- Код: N3602/3
1 091 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра в стиле лофт на три лампочки прекрасно подойдет под стильный и современный интерьер. Каркас люстры окрашен в черный матовый цвет с элементами античной бронзы, которые создают контраст на фоне основного цвета. Люстра подойдет для помещений со средними и высокими потолками. Лаконичный дизайн и элементы декора повторяющие формы плафона подчеркнут интерьер помещения. Плафоны данной модели произведены из прочного прозрачного тонированного стекла. Плафон крепится к каркасу за зажимах,благодаря чему плафон легко снимать и одевать. Патроны типа Е27 позволяют использовать большинство из предоставленных на рынке лампочек. Подойдут лампочки размера G45.
Потолочная люстра на три лампочки. Тип патрона - Е27. Цвет каркаса - черный+античная бронза.
Высота люстры - 320 мм
Диаметр люстры - 580 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Диаметр | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 091 ₴






