
влевовправо
Потолочная светодиодная люстра с диммером и подсветкой основания YH019/2+2/GREY
- Готово к отправке
- Код: YH019/2+2/GREY
2 236 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра с диммером и подсветкой основания. В комплекте идет пульт. Сама люстра имеет различные режимы которые можно переключать как при помощи пульта, так и настенного выключателя. Люстра имеет крепление по типу "планка" что позволит легко и надежно установить ее на любой тип потолка. Диммер позволяет регулировать количество света и температуру света. Корпус люстры изготовлен из прочного и легкого сплава металлов. Цвет каркаса серый с матовыми акриловыми вставками.
Покупая у нас светодиодную люстру вы получаете год сервисного обслуживания на электрическую часть.
Цвет каркаса - серый
Ш*Д люстры - 500*750 мм
Высота - 16 мм
Потребительская мощность - 48+15 W
Цветовая температура 3000 К - 5000 К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 2 236 ₴






