
влевовправо
Потолочная люстра на три лампочки (хром) N3049/3/CR
- Готово к отправке
- Код: N3049/3/CR
953 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на основании цвета "никель/хром" со "спотлайт" системой (поворотная) на три лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного прозрачного матового стекла . Патроны типа Е27 из пластика зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "минимализм" на три лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания люстры - никель/хром. Цвет плафона - матовый с декоративной каемкой цвета "хром"
Тип патрона - Е27
Диаметр люстры - 480 мм
Высота люстры - 280 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 953 ₴



