
влевовправо
Люстра-свеча на цепи (15 лампочек, золотая патина) N3731/10+5
- Готово к отправке
- Код: N3731/10+5
10 477 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-свеча на цепи N3731/10+5" выполнена в стиле ампир. Данная модель светильника подойдет для светлого интерьера комнаты (гостиная, спальня, прихожая) с потолком средней и большой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры окрашен в белый цвет с эффектом искусственного состаривания (патина) золотого цвета. Установлены патроны типа Е14 , что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Под дизайн люстры подойдут лампочки формы "свеча на ветру". В комплекте идет крепление к потолку "под крючок". Благодаря регулировке высоты потолочной чаши можно установить под натяжной потолок, гипсокартон или обычный.
Люстра-свеча на 15 лампочек N3731/10+5". Цвет каркаса - белый с золотой патиной. Тип патрона - Е14.
Длина люстры с декором - 1200 мм
Диаметр люстры - 880 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 88 см |
- Цена: 10 477 ₴






