
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на 6 лампочек N3732/6/
- Готово к отправке
- Код: N3732/6
4 597 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная классическая люстра с декором из хрусталя на каркасе белого цвета с золотой патиной станет прекрасным дополнением интерьера как гостиной или обеденного зала , так и спальни или рабочего кабинета. Декоративные подвески данной модели выполнены из настоящего хрусталя, которые добавят роскоши вашему интерьеру благодаря своему блеску и переливу. В люстре установлены патроны типа Е14 , которые в свою очередь являются устойчивыми к перепадам напряжения и повышенным температурам. Вы спокойно можете установить и использовать мощную лампочку не боясь повредить патрон люстры. Приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге. Люстра крепится к потолку креплением по типу крючок, что поможет легко и надежно зафиксировать ее. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши вы можете установить ее на любой тип потолка.
Люстра классическая на цепи с хрустальным декором на 6 лампочек. Тип патрона - Е14 (пластиковый).
Высота люстры - 850 мм
Диаметр люстры - 680 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 68 см |
- Цена: 4 597 ₴






