
влевовправо
Люстра на 3 лампочки (античная бронза).N2199/3/AB
- Готово к отправке
- Код: N2199/3
1 408 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная на три лампочки. Цвет каркаса: античная бронза. Цвет плафона: белый. Патрон Е27. Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Длина люстры: 550 мм;
Высота люстры: 680 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 408 ₴


