
влевовправо
Люстра на 5 лампочек (античная бронза). N2199/5/AB
- Готово к отправке
- Код: N2199/5
1 988 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на цепи на пять лампочек . Цвет каркаса: античная бронза. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 . Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне. Длина люстры: 580 мм; Высота люстры: 660 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 см |
| Диаметр | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 988 ₴



