
влевовправо
Классическая люстра на 5 лампочек C0236/5/AB
- Готово к отправке
- Код: C0236/5/AB
1 449 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
на 5 лампочек. Цвет каркаса: античная бронза. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 пластиковый. Люстра будет отлично смотреться как в спальне,в гостиной так и на кухне.
Диаметр люстры: 500 мм;
Высота люстры: 550 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 1 449 ₴



